Семинар «Эффективная организация методической работы в организациях ТиПО»

В рамках проекта «Час методического совета» 14 сентября 2023 года в Медико-техническом колледже состоялся семинар «Эффективная организация методической работы в организациях технического и профессионального образования».
Целью данного семинара было обмен опытом между педагогами колледжа, создание единого понимания эффективной организации методической работы и повышение профессиональной компетентности педагогов.
В ходе тренинга «Основные направления учебно-методической работы в организациях ТиПО» были рассмотрены основные подходы и методы,которые позволяют повысить качество образовательного процесса.
Особое внимание было уделено рассмотрению авторских материалов и публикаций педагогов, а также требованиям к аттестации педагогов в 2023-2024 году. Участники получили информацию о критериях и основных этапах аттестации, а также о необходимых документах и процедурах.

Система комментирования SigComments